А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Григорян: С "Томью" сыграли одну из лучших своих игр в сезоне

Главный тренер «СКА-Энергии» Александр Григорян прокомментировал ничейный исход матча против «Томи» (2:2) в рамках 13-го тура первенства ФНЛ.

«Мы сыграли одну из лучших своих игр в сезоне с точки зрения самоотдачи, - цитирует Григоряна официальный сайт "Томи". - Когда я комплектовал команду, то исходил именно из этих критериев. Мы все время находимся в состоянии космоса, поэтому мне нужны были бойцы, которые могли бы переносить это состояние и в любом состоянии играть и добиваться результата. Конечно, в ряде игр мы показывали достаточно содержательный в плане атакующих действий футбол, но сегодня стояла задача-минимум - увезти из Томска очко, мы с этим справились. Ни в одном компоненте мы не уступили хозяевам: ни в количестве опасных моментов, ни в контроле мяча, ни в оборонительных действиях, а по самоотдаче, думаю, мы их превзошли. Комментировать судейство не буду. Считаю, что у нас есть команда, которая может добиваться цели».

Автор: Газета.Ru