А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чишкала: "Мытищи" - добротная команда, которая борется до последней секунды

Футболист мини-футбольного клуба «Газпром-Югра» Иван Чишкала высказался по поводу предстоящей игры против «Мытищ» в чемпионате России.

«Мытищи» - добротная команда, которая всегда борется от первой до последней секунды. Будут играть две хорошие команды, и я бы не стал считать кого-то фаворитом в этой встрече. Игра покажет, кто готов лучше на данный момент. Это ещё третий тур, начало чемпионата, все смотрят друг на друга, изучают игру соперника.

Да, они проиграли 0:6 КПРФ, но я смотрел этот поединок и считаю, что счёт не по игре. Соперники выглядели тогда примерно равными по силе, и итоговый счёт никак не отражает реальную силу подмосковного клуба. «Мытищи» - крепкая, добротная команда, с ними будет очень непросто играть", - цитирует Чишкалу официальный сайт МФК «Газпром-Югра».