А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи откроется гостиница для членов МОК

В Сочи завершили строительство гостиницы для членов Международного олимпийского комитета

Строительство гостиницы для членов Международного олимпийского комитета (МОК) завершилось в Сочи. Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак 21 сентября.

Первых постояльцев Radisson Blu Resort & Congress Hotel примет в середине октября. Новой гостиницей в Имеретинской низменности будет управлять компания Rezidor.

По словам вице-премьера, церемония окончания строительства отеля прошла в рамках XI инвестиционного форума «Сочи 2012» с целью показать его участникам масштабы олимпийского проекта и прогресс в подготовке к Играм.

Д. Козак подчеркнул, что для успешного проведения Олимпиады современный гостиничный фонд не менее важен, чем спортивные объекты. К Играм город-курорт должен построить только в прибрежном кластере около 12 тыс. номеров.

«В целом в городе Сочи, я говорю о постолимпийском наследии, появится более 40 тыс. гостиничных номеров, классифицированных международными стандартами», - отметил Д. Козак.