А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Олимпийском парке открылась первая гостиница

В торжественной церемонии открытия пятизвездочного отеля принял участие заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак. Вице-премьер признался, что гостиница превзошла его самые смелые ожидания и пообещал остановится в ней в первую же свою командировку на курорт.

В отеле 500 номеров различных категорий: от стандартных до президентских. Жить в них будут спортсмены и члены Международного олимпийского комитета. Первых гостей отель сможет принять уже в октябре. Всего к зимним играм 2014 года только в прибрежном кластере планируется построить 12 тысяч гостиничных номеров.

Сразу же после открытия гостиница стала площадкой для подписания договоров. Именно здесь было заключено трехстороннее соглашение между Оргкомитетом олимпийских игр и 2 коммерческими компаниями.