А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

АПК Кубани собрал "урожай" инвестиций в ходе первого дня работы форума "Сочи-2012"

В развитие АПК Кубани вложат средства российские и иностранные инвесторы

Ряд крупных российских и иностранных инвесторов выразил желание инвестировать средства в развитие агропромышленного комплекса Краснодарского края в ходе первого дня работы XI международного инвестиционного форума «Сочи - 2102».

Так, один из мировых лидеров в области производства средств защиты растений и семеноводства - компания «Сингента» заявила о готовности инвестировать более 3 млрд рублей в строительство завода по производству семян подсолнечника и средств защиты растений в Тбилисском районе.

Инвестор из Азербайджана - «Анадолу Инвестмент Компани» готов вложить 1,3 млрд рублей в строительство высокотехнологичного тепличного комплекса по выращиванию томатов в Белореченском районе.

Белореченский район привлек внимание компании «Емельянов и К», которая намерена построить в селе Великовечном аграрно-продовольственный центр, где будут организованы продажи сельхозтехники и продукции сельхозпроизводителей, а также торговые ярмарки.
Инвестиции в проект составят более 350 млн рублей.

Появится новый тепличный комбинат и в станице Брюховецкой. Инвестор - ООО «Тепличный комплекс "Брюховецкий"» только в первую очередь проекта намерен вложить более 850 млн рублей. По предварительным оценкам, сумма затрат для вывода предприятия на полную проектную мощность составит около 2,5 млрд рублей.

Как сообщали ЮГА.ру, всего за этот день делегация Кубани подписала 189 соглашений на сумму 287 млрд. рублей.