А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Татарстана встретился с главой Федерального агентства по рыболовству Андреем Крайним

Стороны обсудили вопросы развития рыболовства в стране и в регионах.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). С руководителем Федерального агентства по рыболовству Андреем Крайним встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в Доме Правительства РТ, в ней также принял участие первый заместитель Премьер-министра РТ Равиль Муратов. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Стороны обсудили вопросы развития рыболовства в стране и в регионах, а также проблемы воспроизводства рыбы и другие вопросы.

Напомним, что Андрей Крайний прибыл в Казань для участия в заключительном этапе всероссийского фестиваля «Народная рыбалка», первые 3 этапа которого прошли в Московской (февраль), Самарской (май) и Астраханской (июль) областях.