А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге и Ленобласти полицейские дважды за сутки попадали в ДТП

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября. В городе и области за два часа пятничного утра произошло два ДТП с участием автомобилей полиции.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, первый инцидент произошел в 07:35 в на регулируемом перекрестке проспекта Энергетиков и улицы Стасовой в Северной столице. 53-летний петербуржец, управляя автомобилем ВАЗ-2115 и поворачивая направо, не пропустил автомобиль полиции Ford Focus, в результате чего произошла авария.

Вторая авария произошла в 09:00 в поселке Ульяновка Тосненского района Ленобласти. У дома №11 по Речной улице 40-летняя женщина за рулем Mitsubishi ASX не справилась с управлением и врезалась в автомобиль Lada Priora, который ехал впереди. Машина также принадлежит ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В результате обоих дорожно-транспортных происшествий пострадавших нет. Служебные автомобили получили незначительные повреждения.

В настоящий момент проводится проверка.