А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Формирование смерчей возможно на Черноморском побережье Кубани

Экстренное предупреждение по смерчам на участке Анапа-Джубга распространило МЧС 22 сентября

В Краснодарском крае на Черноморском побережье 22 сентября над морем возможно формирование смерчей.

«В субботу на участке Анапа-Джубга, возможно формирование смерчей над морем с выходом на сушу», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

В ведомстве отметили, что в связи с этим на территории Анапы, Новороссийска, Геленджика существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с затоплением пониженных участков, не имеющих естественного стока воды, повреждением автотранспорта, крыш строений, уничтожением сельхозугодий.

Также возможно затопление прибрежных территорий в результате подъема уровней рек, повреждение морских судов, находящихся в море.