А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дни высокой музыки на Южном Урале: для челябинцев споет один из лучших теноров России

Сегодня, 22 сентября, Второй международный фестиваль «Дни высокой музыки на Южном Урале» продолжится концертом русского народного оркестра «Малахит» - на сцене Челябинской филармонии коллектив выступит с одним из известнейших теноров России Максимом Пастером, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Челябинского концертного объединения.

«Оркестр "Малахит" под управлением народного артиста России Виктора Лебедева давно завоевал признание и любовь южноуральских зрителей. Коллектив выступит с Максимом Пастером - одним из известнейших теноров России, солистом Большого театра, обладателем голоса, уникальнейшего по красоте тембра», - говорится в сообщении.

На концерте будут исполнены популярные испанские и неаполитанские мелодии, а в «русском» блоке концерта прозвучат произведения Варламова и Булахова, лирические и плясовые русские народные и украинские песни.

Отметим, что в Челябинске Максим Пастер не в первый раз - он уже выступал в южноуральской столице в рамках фестиваля «Ирина Архипова представляет», а весной 2012 года на сцене концертного зала имени Прокофьева с огромным успехом прошел его концерт в сопровождении оркестра «Малахит».