А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алимбекова: Надеюсь, что у Домрачевой всё получится в грядущем сезоне

16-летняя биатлонистка сборной Белоруссии Динара Алимбекова выразила надежду, что у лидера белорусок Дарьи Домрачевой получится доминировать в грядущем сезоне.

«Очень переживала за Дашу Домрачеву в той борьбе, которую она вела с немкой Магдаленой Нойнер. Обе были великолепны на протяжении всего сезона, проводили захватывающие гонки. Я очень надеюсь, что у неё всё получится в грядущем сезоне. Она много работает для этого, не обращая внимания на подобные разговоры. Я так скажу: Дарья победила бы, даже если бы Нойнер решила остаться», - цитирует Алимбекову «Спортивная панорама».