А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Амисулашвили: "Мордовия" - хорошая команда. Всё у них будет хорошо

Защитник «Краснодара» Александр Амисулашвили прокомментировал победу краснодарской команды со счётом 6:1 над саранской «Мордовией» в домашнем матче в рамках девятого тура чемпионата России.

«Очень хотели победить. Конечно, никто не ожидал, что счёт будет таким. Мы очень серьёзно настраивались на эту встречу. Важно было победить, ведь в последнее время мы плохо выступали. Особенно сильный удар мы получили в матче с "Анжи". Там нам откровенно не повезло. За 14 первых минут матча мы получили три удара по воротам и пропустили три гола.

Сегодня же заслуженно победили. Не стал бы говорить, что наш соперник был слаб. Отыграться после трёх голов, пропущенных уже в первом тайме, очень тяжело. В футболе всякое бывает. А "Мордовия" - хорошая команда и всё у них будет хорошо», - сказал Амисулашвили в разговоре с журналистами после матча, передаёт корреспондент «Чемпионат.com» Максим Зайцев.