А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сидни Кросби не исключает того, что переедет в Европу

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби заявил, что пока не намерен перебираться в Европу из-за локаута в НХЛ.

По словам одного из лучших форвардов мира, ему необходимо время, чтобы принять решение.

- Пока я смотрю и жду, - сказал канадец в интервью Pittsburgh radio station 97.3. - Мне трудно назвать дату, когда наступит ясность. Сейчас я выбрал тактику выжидания. Нужно все хорошенько оценить и понять, есть ли какой-то прогресс в переговорах между НХЛ и профсоюзом.

Что касается поддержания формы, то у нас достаточно хороших парней здесь, чтобы получить отличную нагрузку и здесь. Если же локаут затянется, то я начну думать о дальнейшем продолжении карьеры. Однако пока мне это представить сложно.