А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Болельщики пообщались с первыми лицами "Терека"

В пятницу вечером состоялась встреча болельщиков с президентом ФК «Терек» Магомедом Даудовым, главным тренером команды Станиславом Черчесовым, и генеральным директором «Ахмат Арены» Магомедом Мацуевым.

Встреча носила неофициальный характер и проходила в дружеской обстановке. В ходе беседы обсуждались актуальные вопросы различного характера.

В начале встречи болельщики выразили благодарность руководству клуба за успешное выступление в чемпионате, которое стало плодом успешной подготовительной и селекционной работы.

Магомед Даудов отметил, что первый президент Чечни, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров возродил «Терек» в сложный для республики период. И сейчас, команда, благодаря вниманию и поддержке главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, не испытывает каких-либо проблем.

Станислав Черчесов, отвечая на вопрос о перспективах попадания игроков «Терека» в сборную России сказал: «Хотелось бы подготовить, воспитать футболиста для сборной. Но просить кого-либо о чем-то не будем, я и сам не люблю, когда что-то навязывают. Тренер сам должен делать выбор, а футболисты должны показать свою состоятельность на поле».

Также, Черчесов ответил на вопрос о потенциале воспитанников «Терека», сказав, что молодежный состав команды радует в последних матчах. Он отметил, что находится в тесном контакте с работающими с молодежным составом Тимуром Джабраиловым и Исой Байтиевым.

Магомед Мацуев рассказал об открытии на «Ахмат Арене» фирменного магазина атрибутики ФК «Терек», где можно будет приобрести фанатскую атрибутику, сувениры и форму грозненского клуба.

Обсуждались и вопросы организационного плана, например вопрос повышения качества телетрансляций из Грозного - в перспективе, планируется покупка ПТС, а сотрудники местного ТВ проходят стажировки на федеральных каналах.