А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башгосуниверситет на крупный форум съедутся генетики со всей страны

С 24 по 26 сентября на биологическом факультете Башкирского государственного университета будет проходить объединенный пленум Научного совета РАН по генетике и селекции и Центрального совета Вавиловского общества генетиков и селекционеров (ЦС ВОГиС).

Основная тема предстоящего форума - «Преподавание генетики и распространение генетических знаний». В рамках мероприятия также состоится Всероссийская школа-конференция молодых ученых «Актуальные проблемы генетики человека, растений и микроорганизмов».

Как сообщили в пресс-центре вуза, в работе пленума примут участие известные ученые из ведущих высших учебных и научных учреждений страны. Они представляют профильные кафедры вузов и профильные институты системы Российской академии наук, Российской академии медицинских наук и Российской академии сельскохозяйственных наук. Среди них основоположники отечественной школы генетики, авторы многочисленных учебных пособий для студентов вузов и научных статей в российских и зарубежных журналах. На объединенном форуме обсудят ряд важных вопросов о системе генетического образования в университетах, о Российской академии наук и Высшей школе в исследовательской и учебной работе по генетике и селекции, о преподавании генетики в средней школе и ее взаимодействии с РАН и Высшей школой.

В рамках школы-конференции ведущие российские ученые прочитают молодым ученым и студентам обзорные лекции, посвященные наиболее актуальным проблемам современной генетики и селекции: метагеномике и симбиогенетике, проблемам и перспективам генотерапии, системной биологии, эволюции, белковой наследственности, популяционному подходу при исследовании алкоголизма и другим направлениям.