А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии проходят осенние сельхозярмарки

22-23 сентября, вторую неделю подряд, в Уфе состоятся очередные сельскохозяйственные ярмарки.

Продажа овощей, мяса и меда будет вестись на девяти торговых площадках, а также около восьми торговых комплексов. На ярмарки в башкирскую столицу прибудут сельчане примерно из 35 районов республики.

Как сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства РБ, сегодня и завтра на уфимских ярмарках в широком ассортименте будет представлена продукция собственного производства, включая мясо, молочные продукты в ассортименте, картофель, овощи, мед, мукомольные и крупяные изделия, кондитерские изделия и многое другое.

В субботу в столицу республики планируется прибытие 1130 машин, в воскресенье - 730. В Демском районе ожидается прибытие 450 автомашин. Ярмарка будет организована на проезжей части автодороги по ул.Правды от ул.Таллинская до ул. М.Джалиля.

В Калининском районе в качестве мест для торговли сельхозпродукцией выбраны площади около ТСК «Сельскохозяйственная ярмарка» (ул. Интернациональная, 139), рядом с ТК «Шакшинский» (ул. Гвардейская - Зеленая), площадка перед домом №20 по ул. Мушникова, а также «Первая сельхозярмарка» Экологический агромаркет «Юлдаш», 3 км автодороги Уфа - Шакша. Всего за два дня сюда прибудут 240 автомашин с различной сельхозпродукцией.

В Кировском районе горожане смогут пополнить продуктовые запасы на площади перед зданием бывшего кинотеатра «Аврора». Здесь также будут и представители системы «Башпотребсоюз». Всего прибудет 180 автомашин.

В Ленинском районе под ярмарочные ряды отведены площадка перед ТСК «Пушкинский», куда прибудет обоз из Ермекеевского района, а также площадка перед сквером «Волна» в Затоне. В Орджоникидзевский район прибудет 400 автомашин.

Причем, аграрии Караидельского, Янаульского и Кушнаренковского районов прибудут на ярмарки обозами. Торговля будет организована на площади имени Серго Орджоникидзе, перед ТЦ «Юрюзань», по ул.Победы (отрезок между ул.Кольцевая и ул.Калинина), на площадке по ул.Мира (отрезок между ул.Кольцевая и ул.Новочеркасская), около ТСК «Лопатино», ТК «Тополя» и ТСК «Урал».

В Октябрьский район прибудет обоз из Чекмагушевского района республики. Здесь торговля развернется по ул.50 лет СССР, между Пр.Октября и ул. Р.Зорге.

В Советском районе Уфы ярмарка как обычно состоится на площади между Дворцом молодежи.

Кроме того, 22-23 сентября аналогичные сельхозярмарки пройдут в Бирске, Благовещенске, Белорецке, Давлеканово, Ишимбае, Межгорье, Мелеузе, Октябрьском, Сибае, Стерлитамаке, Учалах и Янауле.