А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джоан Роулинг выставила на продажу дом в Эдинбурге

Британская писательница Джоан Роулинг выставила на продажу дом в Эдинбурге, в котором она написала четыре из семи романов о юном волшебнике Гарри Поттере.

Как сообщили британские СМИ, дом в престижном районе Мерчистон на юго-западе шотландской столицы продается за 2 миллиона 250 тысяч фунтов стерлингов, это чуть меньше четырех миллионов долларов.

В двухэтажном доме, где Роулинг жила вместе со своим вторым мужем и тремя детьми, - восемь спален. Дом окружен садом с деревьями и клумбами. В саду - летний домик, флигель с кухней, а также гараж на две машины.

Как отмечается, кабинет, в котором шла работа над книгой, полностью сохранил свою обстановку. Джоан Роулинг, состояние которой оценивается в 910 миллионов долларов, въехала в этот дом в 1999 году, уже будучи всемирно известной писательницей, передаёт радио «Вести ФМ».