А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начальник РЭО ГИБДД избил подчиненного

Начальник регистрационно-экзаменационного отделения (РЭО) ГИБДД межмуниципального отдела ГУ МВД России по Самарской области избил подчиненного. Между сотрудниками произошел конфликт, в ходе которого начальник подразделения нанес инспектору три удара кулаком по лицу, сообщает пресс-служба ведомства.

Указывается, что конфликт произошел 13 сентября на совещании. При этом в каком именно отделе развернулись события не сообщается.

Потерпевший обратился за медицинской помощью в районную больницу. По решению начальника межмуниципального отдела полиции был собран первоначальный материал и направлен в следственные органы для принятия процессуального решения.

По данному факту начальником областного управления МВД генерал-лейтенантом полиции Юрием Стерликовым назначено проведение служебной проверки по результатам, которой провинившийся сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам, говорится в релизе. При этом «его руководителям будет дана принципиальная оценка по недостаткам в организации воспитательной работы, профилактики нарушений дисциплины и законности с последующими организационными решениями».

21 сентября 2012 года МСО СУ СК России возбудил уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 3 статьи 286 Уголовного кодекса РФ («Превышение должностных полномочий»).