А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе директор управляющей компании истратила миллион рублей средств жильцов

В Демском районе Уфы 56-летняя директор жилищно-эксплутационной компании «Капиталстрой» подозревается в нецелевом использовани средств жильцов.

С января 2009 по июль 2012 жители двух домов на улицах Левитана и Правда внесли по квитанциям в счет капитального ремонта 1 млн 400 тысяч рублей. Однако ремонт указанных строений не проводился, более 1 млн рублей средств потрачены на другие нужды.

Факт обнаружился в ходе прокурорской проверки, по ее результатам в УМВД России по Уфе возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере», сообщили в республикансокй прокуратуре.