А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Банк Хабаровска выселяет ипотечных должников из квартир с помощью судебных приставов

Судебные приставы Хабаровска выселили две семьи, которые долгое время не выплачивали ипотечные кредиты. Должники неоднократно просили отложить выс

Судебные приставы Хабаровска выселили две семьи, которые долгое время не выплачивали ипотечные кредиты. Должники неоднократно просили отложить выселение, но приставы посчитали их доводы неубедительными, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе Управления ФССП России по Хабаровскому краю.

Выселение происходило в квартирах по ул. Осетинской. Исполнительные документы об их выселении из квартир поступили в отдел судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска в начале сентября этого года.
В ходе исполнительных производств судебным приставом-исполнителем был наложен арест на данные квартиры, являющиеся залоговым имуществом; они были переданы на реализацию, но торги по их продаже не состоялись ввиду отсутствия заявок на участие в них. Имущество было уценено и передано на повторные торги, которые также не состоялись по той же причине.

После этого квартиры были предложены банку в счет погашения задолженности. Кредитное учреждение согласилось их принять, но должники отказались выехать из квартир в добровольном порядке. Тогда банк обратился в суд, который вынес решение о принудительном выселении должников.

Должники обратились к приставам с просьбой об отложении исполнительных действий, но, по их мнению, приведенные ими для этого доводы и причины оказались неубедительными.

В тот же день имущество должников было вывезено в найденное ими же помещение; ключи от освобожденных квартир переданы представителю взыскателя, о чем составлены соответствующие акты в присутствии понятых.