А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ближайшие дни будет по-осеннему непостоянная погода

В ближайшие семь дней под влиянием Атлантического циклона в Латвии ожидается по-осеннему непостоянная погода, сообщает Латвийское агентство окружающей среды, геологии и метеорологии.

Под влиянием циклона чаще будет дуть порывсистый ветер, скорость которого в отдельные дни будет достигать 15-19 метров в секунду. До середины следующей недели сохранится прохладная погода, температурапо ночам будет в пределах +4...+9 градусов, а дневная составит от +10 до +16 градусов.

В начале следующей недели местами на почве возможны заморозки.

В свою очередь с середины недели пойдут дожди и немного потеплеет - по ночам будет +8...+13 градусов, а днем до +15...+ 20 градусов.