А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Павел Дацюк построит отель в Екатеринбурге

12-этажное здание разместится во дворе Дома контор.

Разрешение на возведение гостинично-делового центра на улице Малышева было получено в 2010 году, а работы начались осенью 2012. Отель займет место старого здания ломбарда, которое уже начали сносить.

Как сообщил «Уралинформбюро» общественный эксперт по Екатеринбургу Андрей Старцев, изначально во дворе Дома контор планировалось возвести 40-этажное здание, но в 2007 году проект «завернули». Позже градостроительному совету было представлен эскиз 17-этажки, но в итоге было решено остановиться на 12 этажах.

Будущий отель будет оборудован подземным паркингом, на первом этаже разместятся рецепция, кафе и административные помещения, а выше - номера. Один из инвесторов проекта - известный хоккеист Павел Дацюк. По информации ряда СМИ, гостиница будет предназначена в том числе для приезжающих в Екатеринбург спортсменов.

Ранее П.Дацюк неоднократно заявлял, что после окончания своей спортивной карьеры вернется в уральскую столицу. Он уже немало сделал для родного города - например, подарил местному зоопарку слониху Дашу. Однако что касается спорта, то тут хоккеист оказался непатриотичен - он отказался во время локаута в НХЛ играть за екатеринбургский «Автомобилист», договорившись с казанским «Ак Барсом».