А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Худобин: Просто не ожидал, что будет столько пасов

Вратарь «Атланта» Антон Худобин, который вышел на замену в матче против рижского «Динамо» и помог своей команде победить со счётом 5:2, поделился впечатлениями от игры.

«Наверное, я просто не ожидал, что будет столько пасов, думал, что будем бросать, поэтому... Но ничего, это наш комбинационный хоккей, к которому надо только привыкнуть. Всё было интересно. Я давно не играл в КХЛ и очень рад вернуться на родину, вспомнить тот комбинационный хоккей, посмотреть на новых соперников. Я никогда не играл против Риги.

Здесь больше передач, больше комбинационного хоккея, здесь надо следить за передачами, возможными подставлениями. А там расстреливают отовсюду, и надо быть готовым к отражения бросков. Я сразу думал о том, что если вдруг что-то случится, нужно быть готовым выйти на лёд. Если команде нужна помощь, то это нужно делать», - цитирует вратаря «Р-Спорт».