А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Барселона" хочет продлить контракт с Месси

Главный тренер испанской «Барселоны» Тито Виланова заявил, что президент клуба Сандро Росель считает необходимым продление контракта с футболистом Лионелем Месси.

Аргентинец оказался на примете у скаутов «Барселоны» в юном возрасте, и в 2000-м году перешел в академию «сине-гранатовых» из аргентинского «Ньюэллс Олд Бойз». В составе каталонского клуба 25-летний футболист пять раз становился чемпионом Испании и трижды побеждал в Лиге чемпионов.

«Месси - это легенда, лучший игрок в мире, и я как тренер считаю его наисильнейшим звеном в команде. К сожалению, одного моего мнения недостаточно, решает клуб. Насколько мне известно, Росель (президент клуба) считает необходимым продление контракта», - заявил Виланова на пресс-конференции в Барселоне.

Нынешнее соглашение Месси с «Барселоной» рассчитано до лета 2016 года.