А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Де ла Роса: "ХРТ" протестировала новое днище, теперь надо анализировать данные

Испанский гонщик «ХРТ» Педро де ла Роса рассказал, над чем испанская команда работала во время пятничных свободных заездов Гран-при Сингапура.

«В первой сессии мы сфокусировались на изучении трассы. Как я и ожидал, трасса очень тяжёлая с физической точки зрения. Во второй сессии было немного проще, и, так как я уже бы знаком с трассой, мы решили установить новое днище. Теперь надо проанализировать данные, чтобы полностью понять, как всё сработало и как прошли различные испытания, особенно тестирование разного дорожного просвета в задней части машины. После этого мы сможем оценить значимость новинок и поймём, сколько можно из них выжать», - цитирует де ла Росу пресс-релиз команды.