А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Австрийские футболистки достойны уважения, считает Журавлева

Женская сборная Австрии по футболу может оказаться достойным соперником для россиянок в стыковых матчах к чемпионату Европы-2013, поэтому к ним надо относиться с уважением, считает глава Департамента женского футбола РФС Светлана Журавлева.

Соперницы россиянок определились в ходе жеребьевки стыковых матчей, которая прошла в пятницу в швейцарском Ньоне. В двух других матчах плей-офф за оставшиеся путевки на Евро-2013 сборная Украины поспорит с Исландией, команда Шотландии - с Испанией.

«Будем изучать сборную Австрии. Пока плохо с ней знакомы, но полагаем, что новичок, пробившийся в стыковые матчи, это всегда амбициозная команда приличного уровня. К ней надо относиться с уважением, потому что Австрия может оказаться достойным соперником», - приводит официальный сайт УЕФА слова Журавлевой.

Стыковые матчи пройдут 20-21 и 24-25 октября. Россия, вошедшая наряду с Испанией и Исландией в число сеяных, проведет первую встречу на выезде.