А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские фигуристки остались без наград на 4-м этапе Гран-при

Россиянки Кристина Засеева и Ульяна Титушкина не сумели подняться на подиум на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию, проходящем в Стамбуле.

В состязаниях девушек после короткой программы представительница Петербурга Ульяна Титушкина располагалась на второй позиции, однако сумма в 83.31 баллов в произвольной программе не позволила 13-летней спортсменке подняться на пьедестал. В результате, набрав 134.71 очка, она расположилась на итоговой пятой строчке.

Еще одна россиянка, москвичка Кристина Засеева, выступившая неудачно в которойкой программе (40.54 баллов, 10-е место), в свою очередь, сумела показать более достойное выступление в произвольной программе (85.59 баллов, 5-е место), что позволило ей подняться на итоговое 7-е место.

Победу одержала представительница США Ли Кайзер (156.33 очков). Второй стала кореянка Парк Су Юн (144.77), а замкнула тройку призеров японка Сатоко Мияхара (143.36).

В завершающий день Гран-при, 22 сентября, будут разыграны награды в спортивных танцах, а также победители определятся у юношей.