А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко: Янукович лишил оппозицию лидера и похоронил демократию

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обратилась к украинцам, лидерам демократических стран и парламентам с просьбой противостоять диктатуре президента Украины Виктора Януковича. Об этом сказано в обращении Тимошенко, обнародованном на ее официальном сайте.

«Обращаюсь я к вам из тюремной решетки, в которую отправил меня и других лидеров политической оппозиции его правлению президент Украины Виктор Янукович. Он посадил меня в тюрьму по надуманным обвинениям в лучшем тоталитарном стиле, чтобы лишить оппозицию лидера, похоронить демократию и увековечить свою власть», - говорится в обращении.

Уже скоро события в Украине начнут развиваться трагически - страна, по мнению экс-премьера, возвращается «в темный мир диктатуры». «Это не какая-то призрачная возможность, это уже происходит. И эта потеря свободы становится все больше», - заявила экс-министр.

Тимошенко, говоря о судьбе Украина, опиралась на данные последнего отчета международной неправительственной организации Freedom House.

«Freedom House назвала свой отчет "Бьем в набат", и это правильно выбранное название, потому что ответственные мировые лидеры, политики, общественные деятели, журналисты - как в Украине, так и за ее пределами - оценивают ситуацию в Украине так же, как Freedom House, и считают необходимым немедленно(!) остановить укрепление этой новой диктатуры в Украине», - заявила Тимошенко.

Напомним, 20 сентября Сенат США призвал Украину немедленно освободить Тимошенко.