А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Партии регионов посмеялись над Власенко и Киршем

Кандидат в народные депутаты и действующий нардеп от Партии регионов Дмитрий Святаш считает, что Сергей Власенко и Александр Кирш сами себя облили зеленкой.

Об этом политик заявил в эфире телеканала ТВi.

«Власенко даже купается в этой зеленке», - отметил Святаш.

«Что касается Кирша, то у него полтора или два процента рейтинг на округе. Кому он нужен?» - подчеркнул «регионал».

Он уверен, что и Власенко, и Кирш сами устроили против себя провокации.

«Вы знаете, у нас очень любят сами себя обижать, а потом говорить: нас власть бьет. Кому этот Кирш нужен? Никому он, кроме самого себя... И ничего больше, чем сделать на себя покушение, как Власенко делал, он не может сделать. Поэтому это все дуристика», - подытожил Святаш.

Напомним, в Харькове зеленкой неоднократно обливали защитника экс-премьера и лидера ВО «Батькивщина» Юлии Тимошенко Сергея Власенко.

Кроме того, недавно жертвой «зеленой» атаки стал еще один «бютовец». Кандидат в народные депутаты по округу № 169 (Харьков) Александр Кирш был госпитализирован в офтальмологическую больницу № 14 с ожогом глаза после того, как на встрече с избирателями его облили зеленкой.