А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нового Майдана после выборов в Раду не будет, уверен Литвин

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин убежден, что после проведения парламентских выборов не будет повторения Майдана, как это было в 2004 году

Об этом он заявил в интервью 5-му каналу.

«Майдана у нас не будет и я надеюсь, что сработает естественный предохранитель, который присущ нашим людям, и здравый смысл возобладает у участников избирательного процесса», - сказал В.Литвин.

Спикер отметил, что хуже всего - это то, что происходит «после проведения майданов», передает УНИАН.

По словам политика, очевидно «транзитные страны», которые переходят из одного состояния в другое уже пережили «цветные революции» и им на смену приходят сетевые революции, когда нет очевидного вождя, митингов.

Литвин выразил надежду, что выборы в ВР в Украине состоятся в приемлемый способ.