А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы водитель въехал в столб

В Алматы на улице Акан Серы водитель Mazda не справился с управлением, после чего автомобиль врезался в столб. Пострадал водитель универсала.

Как стало известно, универсал Mazda 626 двигалася по Акан Серы на юг по главной дороге. На пересечении с улицей Карагандинской дорогу ему подрезала автомашина неизвестной марки, которая двигалась на запад с большой скоростью.

Чудом избежав столкновения с авто, водитель «626-ой» не справился с управлением, после чего на полном ходу универсал врезался в мачту освещения. В результате мощнейшего по силе удара кузов автомобиля превратился в груду металлолома.

Из искарёженного салона пострадавшего водителя извлекли спасатели, прибывшие на место ДТП. С переломом ноги и сотрясением мозга его госпитализировали в одну из больниц города.

Сотрудники УДП Алматы выясняют все подробности случившегося.