А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина - самая "благоприятная" страна для пиратства

Недостаточное соблюдение прав интеллектуальной собственности наносит большой вред американским авторам и экономике в целом

Американский Конгресс считает Российскую Федерацию, Украину и Китайскую Народную Республику наиболее благоприятными из всех стран для деятельности нарушителей авторских прав.

Текст документа, опубликованного рабочей группой по противодействию международному пиратству, конгресс рекомендует американскому правительству обратить особое внимание на решение проблем с нарушением авторских прав в России, Китае, в Украине, в Швейцарии и Италии.

«Недостаточное соблюдение прав интеллектуальной собственности в этих странах наносит большой вред американским авторам и нашей экономике в целом», - говорится в документе.

Составители документа отмечают, что Италия и Швейцария в 2012 году попадают в этот список впервые, тогда как Россия, Украина и Китай уже были названы самыми «пиратскими» странами в докладе за 2011 год.

По мнению конгрессменов, в Канаде и Испании, которые ранее попадали в подобные списки, ситуация с соблюдением авторских прав значительно улучшилась.