А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новые дела против Тимошенко помешают развитию отношений Украины и США - замгоссекретаря США

Заместитель Государственного секретаря США Филипп Гордон заявляет об обеспокоенности правительства США планами Генеральной прокуратуры Украины возбудить новые дела против экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, об этом УНН сообщили в пресс-службе экс-премьера.

«Мы призываем правительство Украины прекратить дальнейшие преследования против Юлии Тимошенко и других политических оппозиционных лидеров. В то время, как двух членов бывшего правительства Тимошенко уволили ранее в этом году, мы обеспокоены тем, что офис Генерального прокурора продолжает возбуждать дополнительные дела против госпожи Тимошенко и господина Луценко», - заявил Филип Гордон в своей речи в Центре американо-украинских отношений в Вашингтоне (США).

Заместитель Государственного секретаря США в очередной раз заявил о необходимости освобождения Юлии Тимошенко и экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко и восстановлении их гражданских и политических прав в полном объеме.

«Когда я был в Украине в начале этого года, я повторял про нашу обеспокоенность по поводу политически мотивированного преследования лидеров оппозиции. Такие судебные дела подрывают демократию и демократические ценности, приводят к риску укоренения самоцензуры в СМИ и препятствуют привлечению гражданского общества через страх преследования. Они также становятся камнем преткновения в наших двусторонних отношениях, а также в стремлении Украины стать по-настоящему демократическим обществом», - отметил Филипп Гордон.

Заместитель Госсекретаря обратил внимание на тот факт, что парламентские выборы в Украине приходятся на время подготовки страны к председательству в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в 2013 году. «Для того чтобы Украина могла подавать пример и демонстрировать свою приверженность принципам Хельсинкских соглашений по вопросам демократии и надлежащего управления, будет важно продемонстрировать, что выборы в стране соответствуют высоким международным стандартам. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Украиной для подтверждения того, что ОБСЕ остается мощной силой для защиты демократии, прав человека и верховенства права в Европе и Центральной Азии», - заявил он.

«Свободные и честные выборы являются основой демократического процесса. Мы призываем Украину воспользоваться возможностью октябрьских парламентских выборов и использовать их в качестве трамплина на пути становления современной, процветающей, демократической, европейской страны», - отметил Филипп Гордон.