А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы загорелась гостиница "Эдельвейс"

Пожар был ликвидирован в течение часа, жертв и пострадавших нет.

В Алматы в одной из гостиниц возник пожар, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС республики.

Гостиница «Эдельвейс», расположенная по улице Горная, загорелась 22 сентября около 01.00. Пожар был локализован спустя 40 минут, а ликвидирован через час. Жертв и пострадавших нет.

В ликвидации пожара были задействованы: 55 человек личного состава и 13 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Алматы. Площадь пожара составила 50 квадратных метров. Из помещения эвакуировано 12 человек.