А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ильвес: арабская весна вызвала в посткоммунистических странах ощущение дежавю

Находящийся с визитом в США президент Тоомас Хендрик Ильвес сказал, что протесты в Северной Африке и арабских странах против авторитарных режимов вызвали в посткоммунистических государствах состояние дежавю.

«Это состояние "сейчас или никогда", ощущение, что наконец настала возможность сбросить с шеи сдерживающий режим, - сказал Ильвес на церемонии вручения премии Freedom House. - А потом наступает шок, потому что вдруг приходится брать на себя руководство страной».

«Брать ответственность, чтобы письма доходили до адресата, была обеспечена медицинская помощь, выплачивались зарплаты - на этом часто стремление к свободе и заканчивается», - сказал Ильвес.

«Потому что свобода сама по себе довольно скучна, и в каком-то смысле даже вызывает психологический стресс. Это означает самостоятельную работу без возможности обвинить кого-то другого или плохую погоду. Страх ответственности - это основная причина провала многих революций».

«Одного изменения режима недостаточно. Это сделать быстрее и проще всего. Все остальное, что мы считаем основами демократии - построение институтов власти, принятие законодательства, развитие гражданского общества, обеспечение фундаментальных прав и свобод, экономический рост, низкий уровень коррупции, - занимает годы, требует усилий и политического капитала», - сказал Ильвес.

Ильвес выступал на церемонии вручения премий Freedom House тем, кто посвятил жизнь борьбе за свободу и права человека, передает ERR Uudised.