А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство достигло соглашения о госбюджете на 2013 год

Прогнозируемый объем бюджетных расходов с учетом подоходного налога местных самоуправлений и взносов в кассу страхования от безработицы составит 7,6 миллиарда евро, доходов - 7,3 миллиарда.

По словам министра финансов Юргена Лига, бюджетные расходы на 2013 год спланированы разумно и с учетом долгосрочной перспективы, передает «Актуальная камера».

Правительство одобрило проект госбюджета и пообещало рост пенсий и зарплат в госсекторе.

Пенсии в следующем году повысятся на 5 процентов, то есть средняя пенсионная выплата вырастет примерно на 200 евро в год.

Правительство решило повысить фонд заработной платы бюджетников на 4, 4 десятых процента, эти средства министры смогут использовать по своему усмотрению, то есть зарплаты вырастут в тех сферах, которые в этом особенно нуждаются.

«Мы смогли увеличить зарплаты в госсекторе на более, чем 4 процента, если учесть средства из внутренних резервов и снижение ставки взносов в Кассу страхования от безработицы, то получается 5-процентный рост», - отметил Юрген Лиги.

Правительство одобрит проект государственного бюджета на следующий год на внеочередном заседании в следующий вторник, 25 сентября.