А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД: неграждане не останутся без консульской защиты

Латвийские неграждане не останутся без консульской защиты после вступления в силу новой Директивы ЕС, заявил порталу Delfi парламентский секретарь Министерства иностранных дел Виктор Макаров (Партия реформ), комментируя заявление евродепутата Татьяны Жданок.

Согласно латвийскому Закону о дипломатической и консульской службе, МИД обеспечивает консульскую защиту всех обладателей латвийских паспортов - как граждан, так и неграждан. Латвийские неграждане могут получить консульскую поддержку не только в латвийских посольствах и консульствах, но и в представительствах других стран - членов ЕС там, где латвийского представительства нет. Так это происходит сейчас, и эта практика будет продолжаться - это требование не только законодательства, но и здравого смысла.

Макаров указал, что новая директива ЕС находится еще только в процессе разработки, но обязательства, которые взяла на себя Латвия в отношении неграждан, не ставятся под сомнения и будут выполняться в любом случае. Без консульской защиты неграждане не останутся, подчеркнул представитель МИДа.

«Латвийские посольства и консульства, а также представляющие интересы Латвии представительства других стран ЕС в третьих странах всегда готовы оказать консульскую помощь обладателям паспортов негражданина Латвии», - заявил Макаров.