А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перестрелка и попытка бегства из Криковской тюрьмы

В Криковской тюрьме №15 была предпринята попытка побега. Охранникам удалось остановить беглеца только после того, как они открыли огонь.

Как отмечается в сообщении Департамента пенитенциарных учреждений, 37-летний заключенный сумел пролезть через решетку в окне камеры, в которой находился, затем спустился по крыше котельной до крыши административного блока. Охранник заметил беглеца и попытался его остановить, но тщетно. Охранник открыл предупредительный огонь в воздух, а затем ранил беглеца в ногу.

Мужчина был задержан и получил первую медицинскую помощь. Заключенный мотивировал свой поступок тем, что захотел увидеть семью. По данному случаю начато внутреннее расследование.

Мужчина находится в тюрьме с 2010 года. Он приговорен к 17 годам и двум месяцам лишения свободы.