А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Столичные водители микроавтобусов с 25 сентября объявят забастовку

Частные перевозчики из Кишинева объявили, что с 25 сентября водители микроавтобусов не выйдут на работу.

Это в том случае, если до этого времени Кишиневский муниципальный совет не утвердит решение о повышении стоимости проезда до 5 леев.

Требования перевозчиков будут переданы письменно мэрии и КМС.

Напомним, что ранее перевозчики уже угрожали акциями протеста. По их словам, в условиях повышения цен на горючее они работают в убыток.

С другой стороны, руководство мэрии Кишинева заявило, что тариф будет увеличен при условии, что водители микроавтобусов будут ездить в соответствии с регламентом, и не допустят перегрузки маршруток.

Решение о повышение стоимости за проезд должен утвердить КМС. Заседание КМС состоялось 17 сентября, но никакого решения по этому вопросу не было принято.