А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Советник Назарбаева прочит Масимову должность главы Администрации Президента

Советник Президента предположил, что именно действующий премьер-министр имеет все необходимые управленческие качества.

Советник Назарбаева прочит Масимову должность главы Администрации Президента. Своими предположениями Ермухамет Ертысбаев поделился с корреспондентом Tengrinews.kz.

«На самом деле выбор не велик, на мой взгляд. Я думаю, что наибольшую вероятность в связи со сменой правительства, которая, видимо, тоже назреет в понедельник, вполне возможно, будет осуществлена рокировка в плане назначения Карима Масимова на должность руководителя Администрации. Он за 5 с половиной лет работы премьер-министром зарекомендовал себя одним из самых сильных управленцев в стране. Он осуществлял и экономический менеджмент, и достаточно успешно, на мой взгляд. Назрели теперь кое-какие важные вопросы в плане политического менеджмента, чем занимается Администрация Президента», - озвучил свое предположение советник Президента.

При этом, кто возглавит правительство, Ермухамет Ертысбаев ответить затруднился, отметив, что фракция «Нур Отан» в мажилисе обсудит кандидатуру, предложенную Президентом.