А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Близ Атырау уничтожены подозреваемые в нападениях на полицейских

Нападения на сотрудников полиции произошли в ночь на 15 сентября. В результате были ранены двое правоохранителей.

В дачном массиве «Коктем» в пригороде Атырау (административный центр Атырауской области) казахские силовики уничтожили четырех боевиков, передает МТРК «Мир».

Как считают сотрудники генпрокуратуры республики, именно эти преступники в ночь на 15 сентября ранили постового, а затем бросили в здание местного УВД «коктейль Молотова».

Сначала бандитам предложили сдаться, но они ответили огнем и были ликвидированы. В ходе проведения антитеррористической операции никто из местных жителей не пострадал, их всех предварительно эвакуировали. В доме террористов нашли оружие, боеприпасы, бутылки с зажигательной смесью и компоненты самодельных взрывных устройств. На месте происшествия продолжаются оперативно-следственные действия.

Напомним, нападения на сотрудников полиции произошли в ночь на 15 сентября. В результате были ранены двое полицейских. Сначала двое злоумышленников обстреляли постового УВД города Атырау на площади Исатая-Махамбета. В результате тот получил огнестрельное ранение в ногу. Правоохранитель вынужден был применить табельное оружие. Однако преступникам удалось скрыться. Спустя несколько минут неизвестные попытались пробраться в здание УВД города Атырау. Они бросили в район КПП «коктейль Молотова» и сделали один выстрел в сторону военнослужащих в/ч 5546. В ответ дежурный сотрудник полиции открыл огонь. Злоумышленники сбежали с места происшествия. Один солдат получил дробовое огнестрельное ранение.