А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коммунисту жаль, что НКВД мало стреляло в людей

Герман же пообещала запретить коммунистическую идеологию.

Народный депутат от КПУ Евгений Царьков считает, что загоны НКВД мало расстреливали националистов в советское время. Об этом он сказал в эфире программы «Шустер live».

Так, на одну из реплик политических оппонентов Царьков сказал: «жаль, что НКВД мало расстреляло националистов и бандеровцев».

Стоит отметить, что такие слова коммуниста вызвали острую дискуссию в студии.

В свою очередь, руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Анна Герман сказала, что в новой Верховной Раде внесет законопроект о запрете коммунистической идеологии.

Напомним, ранее народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко назвал львовско-галицкий диалект «отрыжкой» в начале июля и заявил, что выступает против него. По его словам украинские средства массовой информации навязывают гражданам галицко-львовский диалект украинского языка.