А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обмочаев: хотелось бы победить и на клубном чемпионате мира

Волейболисты казанского «Зенита» хотели бы пополнить коллекцию трофеев победой на клубном чемпионате мира, рассказал либеро команды Алексей Обмочаев.

«Для нашего клуба этот турнир имеет большое значение. Два года подряд мы занимали на чемпионате мира среди клубов третье место, и наш президент, все болельщики "Зенита", безусловно, хотят, чтобы эта вершина нам покорилась. Да и игроки "Зенита" уж точно не против того, чтобы стать его победителями. У нас в команде нет игроков, которым по 40 лет. У нас молодые ребята, которые не прочь ещё выиграть пару чемпионатов и Лигу чемпионов. В эмоциональном плане у нас всё будет в порядке. Настроение перед началом сезона хорошее. Мы входим в работу, и всё идет в правильном направлении».