А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Червиченко: "Спартак" у "Ростова", скорее всего, выиграет

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о предстоящем 23 сентября домашнем для спартаковцев матче против «Ростова» в рамках девятого тура чемпионата России.

«Хозяева выиграют, скорее всего. Потому что если этого не случится, опять начнутся крики: "Валера, верим!" - а отставание от первого места станет существенным. Но счёт слишком большим не будет. Всё-таки в "Ростове" играют Голенда и другие фактурные ребята, способные и побороться, и проявить себя на "втором этаже", - сказал Червиченко газете "Спорт-экспресс".