А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чемпионат Испании. Анонс 5-го тура. "Реал" сыграет с "Райо", а "Барселона" - с "Гранадой"

5 побед, 1 ничья, 1 поражение - таковы итоги выступления испанских клубов в еврокубковый мид-уик. Только Англия была загружена на первой стадии группового этапа так же плотно, как клубы Ла Лиги. Но чемпионат никто не отменял, и многим испанским клубам придётся играть, несмотря на усталость.

Матчи субботы

«Сарагоса» - «Осасуна» (17:00)

«Сельта» - «Хетафе» (19:00)

«Бетис» - «Эспаньол» (21:00)

«Барселона» - «Гранада» (23:00)

Матчи воскресенья

«Мальорка» - «Валенсия» (13:00)

«Леванте» - «Реал Сосьедад» (17:00)

«Атлетико» - «Вальядолид» (19:00)

«Атлетик» - «Малага» (20:50)

«Райо Вальекано» - «Реал» (22:30)

Матчи понедельника

«Депортиво» - «Севилья» (22:30)

Гранды

У «Реала», конечно, очень хорошая статистика в матчах с «Райо», но последний выездной матч против «пчёл» дался команде с большим трудом. Тогда в равном матче всё решил гений Криштиану Роналду, отправившему мяч в ворота пяткой. Посреди недели португалец тоже сверкнул, забив победный в эндшпиле матча с «Манчестер Сити». Но смогут ли КриРон и его команда восстановиться после феерического и очень изматывающего матча? Тем более, основной вратарь «пчёл» уже отбыл дисквалификацию и вернулся в строй. Матч обещает быть нелёгким для «сливочных», а терять очки уже категорически нельзя.

Согласно каталонской прессе, Вилья должен был появиться в стартовом составе либо в матче ЛЧ, либо против «Гранады». Спартаковцы сдерживали Эль Гуахе только во втором тайме, так что не повезёт, видимо, гранадцам. У «Барселоны» не будет Иньесты и основной пары центрбеков, но вряд ли это помешает каталонцам одержать уверенную победу. Тот же Вилья очень хорош - за 45 минут игрового времени в чемпионате он отметился двумя голами.

Контендеры

Любителей Примеры ожидают сразу три хороших матча с участием претендентов на зону ЛЧ. Главный - противостояние двух много потерявших в межсезонье команд, «Атлетика» и «Малаги». Причём «анчоусов» раскупили гораздо серьёзней, но проваливают старт сезона баски. Обе команды сыграли на неделе в еврокубках - с кардинально разным успехом, но усталость должна быть примерно равная. Лазарет каждой из команд почти пуст - и для басков это, наверное, лучшая новость за последний месяц. В общем, игра обещает быть равной и очень зрелищной - ведь оба клуба умеют и любят атаковать. На «Росаледе» подопечные Пеллегрини были бы явным фаворитом, а в Бильбао шансы более-менее равны.

Удивительно, как «Севилья» и «Депортиво» прошли старт сезона без поражений. У галисийцев был матч на «Месталье», «нервьоненес» играли с «Реалом» - но содержательная игра позволила им хорошо начать чемпионат. Дель Нидо вместе с болельщиками «Севильи» уже грезят Лигой Чемпионов, но «Риасор» может разрушить их надежды. Впрочем, команда Мичела действительно показывает хороший футбол - так что скорее прибуксовавший «Депор» рискует продолжить безвыигрышную серию.

А на Балеарах зрители увидят противостояние хорошей команды и 11 (может, чуть меньше) хороших игроков. Капаррос, даже несмотря на громадные потери в межсезонье, в кратчайшие сроки сделал из «Мальорки» коллектив. У Пеллегрино, конечно, в начале сезона не календарь, а турне «величайшие арены мира» (уже побывал на «Камп Ноу», «Бернабеу» и «Альянц-Арене»), но даже с учётом этого бросается в глаза разобранность, несыгранность команды. С учётом трудного матча в Мюнхене и травм пяти полузащитников (Банега, Гаго, Пьятти, Каналес, Албелда) «летучие мыши» запросто могут и проиграть.

Остальное

Не стоит выдумывать интригу для матча «Атлетико» - «Вальядолид» - «матрасники» играли в Израиле вторым составом. «Сельта» и «Сарагоса» зависли уже над самой зоной вылета, но домашние матчи против несложных соперников - хороший шанс подняться в таблице (тем более, у памплонцев не будет Пуньяла и Льоренте). Несчастный «Эспаньол» ценой ничьи с «Атлетиком» потерял тренера и ключевого игрока, так что на «Вильямарине» у него мало шансов. А «лягушки» большие молодцы, что начали групповой раунд с победы, но вряд ли их возрастной состав успеет за два дня восстановиться. У «Сосьедада» хорошие шансы на ничью.