А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клижан: понимаю, что публика будет болеть за Южного в полуфинале

Словак Мартин Клижан, переигравший в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге литовца Ричардаса Беранкиса со счётом 6:3, 6:2, поделился ожиданиями от полуфинального поединка против россиянина Михаила Южного.

«Беранкис - отличный игрок, и мы оба действовали сегодня хорошо. Я доволен игрой, которую сегодня показал.

Что касается завтрашней встречи с Михаилом Южным, то это будет наш первый матч. Я очень надеюсь показать свой лучший теннис. Понимаю, что публика будет болеть за Михаила, но сегодня она поддерживала и меня, и аплодировала красивым розыгрышам. Это было очень приятно», - цитирует Клижана официальный сайт соревнований.