А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мальдонадо: пятница получилась хорошей, "Уильямс" выполнил свой план

Венесуэльский гонщик «Уильямса» Пастор Мальдонадо прокомментировал прошедшие пятничные свободные заезды Гран-при Сингапура.

«День получился хорошим, мы выполнили свой план. Провели на один заезд меньше в первой сессии из-за погоды, потому что трасса была мокрой. Я доволен тем, что мы смогли собрать все необходимые данные. Нам надо поработать над скоростью, но машина достаточно стабильна. Трудно сказать, где мы находимся относительно соперников, потому что мы не знаем, над чем работали другие, да и на этой трассе всё может сложиться непредсказуемо.

Состояние трассы постоянно улучшается, посмотрим, как всё сложится завтра. В Сингапуре приходится менять подход, но мне это нравится. Трасса бросает гонщикам вызов и в физическом, и в психологическом плане, но она изумительная», - цитирует Мальдонадо пресс-релиз команды.