А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пик: я очень доволен тем, как мне удалось адаптироваться к трассе в Сингапуре

Французский гонщик «Маруси» Шарль Пик прокомментировал прошедшие пятничные свободные заезды Гран-при Сингапура, которые состоялись на трассе «Марина-Бэй».

«И вновь я очень доволен тем, как мне удалось адаптироваться к новой трассе. Сегодня мне также впервые пришлось пилотировать болид в ночное время суток. В утренней сессии я постарался как можно быстрее развить скорость и приступить к выполнению технической программы. Жару и влажность тяжело переносит вся команда. В целом я очень доволен тем, как нам удалось сегодня поработать, особенно по сравнению с нашими соперниками. В этот уик-энд мы должны постараться добиться ещё более хороших результатов. Должен признаться, что уже с самого начала моего дебютного сезона мне очень хотелось проехаться на этой трассе - и пока она мне очень нравится! Атмосферу подогревает необычная обстановка, я с нетерпением ожидаю гонку», - цитирует Пика официальный сайт команды.