"Динамо" (Балашиха) продлило победную серию, переиграв "Ладу"

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги домашнюю победу над тольяттинской «Ладой» одержало «Динамо» из Балашихи, переиграв соперника со счётом 4:2.

В первом периоде хозяева льда дважды реализовали большинство, забросив в ворота «Лады» две безответные шайбы. Во второй 20-минутке Евгений Гасников сократил разрыв в счёте, однако большего «Ладе» добиться не удалось. В оставшееся время гости пропустили ещё дважды, забросив при этом лишь одну шайбу. Эта победа стала для подопечных Александра Савченкова четвёртой кряду.