А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пресс-конференция Фёдора Щербаченко и Славолюба Муслина

Пресс-конференция Фёдора Щербаченко и Славолюба Муслина после матча «Мордовия» - «Краснодар», который завершился победой хозяев.

Отвечая после матча на вопросы журналистов, обычно весьма эмоциональный Федор Щербаченко не стал искать причину поражения на стороне, а косвенно признал свою вину, отметив, что увлекся ротацией состава.

- Счет матча говорит сам за себя. Обидно, потому что в начале матча ничего не предвещало такого поражения. В первом тайме всё, что летело в сторону ворот, залетало. Но вот во втором я был откровенно удивлен беспомощностью своей команды. Очевидно негативную роль сыграли наши эксперименты с составом. Мы взяли много новых игроков и сразу поставили их играть. Когда на матч выходило 9-10 игроков, выступающих за «Мордовию» еще в первом дивизионе, игра получалась немного лучше.

- "Краснодар" заявил, что его участь бороться в этом сезоне за выживание. «Мордовия» смотрит на свою судьбу более оптимистично?
- Мы тоже будем бороться за выживание. Моя команда сыграла сегодня очень слабо. Поэтому не стоит судить о силе соперника по этой игре. Перед матчем я предупреждал своих игроков, что «Краснодар» хотя и атакующая команда, но вместе с тем хорошо пропускает. Надо было воспользоваться этим. Но у нас не получилось. Мы не смогли реализовать свои моменты, при этом дали противнику много забить.

Славолюб Муслин был явно в хорошем расположении духа после столь убедительной победы. Наставник горожан в общении с журналистами шутил.

- Хочу поздравить своих ребят с победой. После поражения в прошлом туре наша команда испытывала большое давление. Но, несмотря на это, она показала очень хорошую реакцию. Мы неплохо начали матч. Забили быстрый гол. Правда потом пропустили. Прекрасно, что даже после того, как счет был 1:1 ребята продолжили атаковать.

Сегодня мы показали отличную реализацию. Считаю, счёт матча закономерным. Жалко, что не реализовали еще несколько голевых моментов, они у нас были. Но главное это конечно же три очка, которые мы сегодня взяли.

- Сегодняшний успех не дает повода поставить перед командой более высоких целей в чемпионате?
- Наша задача, завершить турнир в середине. Следующая наша игры будет с «Крыльями» - прямыми конкурентом, стремящимся занять тоже место в турнирной таблице.

- Как вам дебют Франсишку Вандерсона?
- Хорошо, когда футболист забивает в первом же матче. Первый гол очень важен в психологическом плане. Вандерсон находится в хорошей форме - это заметно даже на тренировках. Но ему необходимо адаптироваться к игре команды, как и Муссе Конате. Есть ещё вопросы? Нет. Хорошо, что когда мы выигрываем с таким счётом у вас нет вопросов.