А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ильхам Алиев назвал основную задачу, которая стоит перед страной

Сегодня прекрасный и знаменательный день в истории Азербайджана - мы отмечаем открытие нового здания Дипломатической академии, - заявил в пятницу Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на четвертом совещании руководителей органов дипломатической службы

По его словам, не случайно, что традиционное совещание с послами проводится именно в новом здании.

«Первое мероприятие в этом здании связано с данной темой. И это естественно, так как внешняя политика Азербайджана - это очень гибкая, динамичная, стремительно развивающаяся внешняя политика, которая приносит нашей стране большие успехи... В будущем мы увеличим число дипломатических представительств с тем, чтобы Азербайджан мог с еще большим успехом защищать свои интересы», - сказал Президент Азербайджана.

По его словам, послы - это профессиональные дипломаты. «Среди них достаточно много молодежи, есть и опытные дипломаты. Они хорошо осознают свой служебный долг и, считаю, в целом хорошо исполняют его. Стоящие перед послами обязанности известны и понятны. Но, еще раз повторяю, жизнь стремительно развивается, международные отношения изменяются, и на международной арене возникают новые вопросы, новые вызовы. Конечно же, мы должны регулярно вносить определенные поправки в нашу внешнюю политику. Но должны учитывать, что наш стратегический курс остается неизменным. Направления внешней политики Азербайджана определил великий лидер Гейдар Алиев. Сегодня стратегический курс реализуется в этой и во всех других сферах», - заявил Ильхам Алиев.

По его словам, основная задача, стоящая перед страной и связанная с внешней политикой, - это, конечно же, вопрос урегулирования армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта.

«Это основной вопрос, стоящий не только перед нашей внешней политикой, но и перед страной в целом. Как вы знаете, вопрос на протяжении многих лет не находит своего решения, нарушаются справедливость и нормы международного права, и эта несправедливость продолжается. Азербайджан использует и должен использовать все возможности для решения этого вопроса. Дипломатические усилия должны наращиваться и наращиваются. Другие факторы тоже должны играть свою роль в решении данного вопроса, и в этом направлении предпринимаются важные шаги...», - отметил глава государства.

По его словам, другой важный вопрос, связанный с внешней политикой, - и это непосредственно связано с этим вопросом - признание Ходжалинского геноцида в мире.

«Задачи, связанные с внешней политикой, еще раз говорю, послам известны, ясны. Хочу еще раз высказать свои мнения по нескольким вопросам. Мы должны усилить двусторонний формат. Двусторонний формат приносит нам большие успехи. Особенно если учитывать, что растет количество стран, желающих наладить тесные отношения с Азербайджаном, наша внешняя дипломатия очень активна...», - сказал Ильхам Алиев.